На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Да, дети за родителей деньги зарабатывают! Понятно, почему мамаша такой кипеж начала.Мать Костылевой: ...
  • Юрий Зубрин
    Ой ли !Зеленский заявил,...
  • Юрий Зубрин
    Очередной обдолбанообкурившийся "нюхач" ...Всё понятно ,"ЕБАНУТЫЙ"!Орбан усомнился, ...

В Госдуме поддержали призыв Голиковой перевести максимальное число сотрудников на удалёнку

Зампредседателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев прокомментировал в беседе с RT призыв вице-премьера Татьяны Голиковой перевести максимальное число сотрудников на удалённый режим работы.

«Я думаю, что каждый регион, каждый субъект России должен учитывать свою эпидемиологическую обстановку и, конечно, прислушаться к рекомендациям той рабочей группы, которую Татьяна Алексеевна ведёт.

Потому что коронавирус — не совсем простой вирус. Он требует внимательного отношения к здоровью сотрудников и их семей», — сказал депутат.

Терентьев добавил, что он сторонник вакцинации.

«Ничего нового в мире не придумано, как бороться с различными заболеваниями, кроме как вакциной. Наши вакцины на самом деле являются эффективными. Они будут способствовать ограничению распространения вирусов в России», — заключил собеседник RT.

Ранее Голикова в рамках совещания с президентом России Владимиром Путиным порекомендовала работодателям перевести максимальное число сотрудников на удалённый режим работы.

Голикова также рассказала, что в 35 регионах России уровень госпитализаций пациентов с коронавирусом превышает средний по стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх