На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Первый офицер НАТО прибыл в Швецию

Минобороны Швеции сообщило о прибытии первого офицера НАТО, норвежского подполковника Асле Странда, на территорию государства.

«В ближайшем будущем офицеры связи из нескольких стран НАТО начнут службу в штаб-квартире. Подполковник Асле Странд был первым из них на своем новом рабочем месте», — приводит сообщение ведомства РИА Новости.

Утром 17 мая глава МИД Швеции Анн Линде подписала заявку на вступление страны в НАТО.

Шведский премьер-министр Магдалена Андерссон заявила, что Швеция и Финляндия подадут совместную заявку на членство в НАТО 18 мая.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире телеканала «Соловьёв LIVE» отметила, что такой шаг «развязывает России руки».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх