На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ну, началось!  Сейчас воровская чиновничья сволочь начнет искать причины, чтобы  "понять и простить".  А то он, не да...Защита Иванова ра...
  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...

Эксперт оценил расследование в США по факту введения Трампом режима ЧП

Политический аналитик международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок прокомментировал RT начало расследования юридическим комитетом палаты представителей конгресса США после подписания президентом страны Дональдом Трампом документа о введении режима ЧП.

«Американская политическая и юридическая культура таковы, что судиться как с другом, как и с государством, а также между государственными лицами или политическими силами, — это в порядке вещей. Учитывая, что в США выборы (или по крайней мере предвыборные кампании) не заканчиваются никогда, такие шаги должны интерпретироваться... в контексте президентских выборов 2020 года», — полагает Бышок.

Он отметил, что демократы не хотят позволять Трампу на государственные деньги строить стену, которая будет его главным предвыборным достижением.

«Поэтому нужно, чтобы стена дала ему какие-то минусы, чтобы жизнь мёдом не казалась, они организовывают это расследование. Перспективы (расследования.— RT) трудно предсказуемы, мы не понимаем пока на 100%, как финансирование будет происходить. В первом приближении я не вижу возможности для признания Трампа в чём-то виновным, именно в контексте этой стены. Но пока ещё ничего не началось. Однако то, что демократы будут педалировать эту тему, — в этом состоит политическая борьба», — заключил эксперт.

Ранее сообщалось, что в конгрессе США начали расследование после подписания Трампом декларации о режиме ЧП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх