На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Состоялось заседание группы высокого уровня Совета министров Союзного государства

Состоялось заседание группы высокого уровня Совета министров Союзного государства России и Белоруссии. Об этом сообщается на сайте кабмина.

Отмечается, что в ходе заседания, прошедшего в режиме видеоконференции, «рассмотрены актуальные задачи российско-белорусского торгово-экономического взаимодействия, включая сотрудничество в транспортной, гуманитарной и банковской сферах».

В правительстве сообщили, что «особое внимание уделено степени готовности вопросов для рассмотрения на предстоящих заседаниях Совета министров Союзного государства и Высшего Государственного совета Союзного государства». 

«Продолжена работа по интеграции информационных систем в сфере фитосанитарного контроля. Стороны также обсудили ход выполнения протокольных решений группы высокого уровня Совета министров Союзного государства. По итогам постоянному комитету Союзного государства дано поручение подготовить проекты протокольных решений и обеспечить скоординированную работу по исполнению достигнутых договорённостей», — говорится в сообщении.

Ранее госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота рассказал о ситуации с отменой роуминга между Россией и Белоруссией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх