На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

СМИ смоделировали удар подлодки «Борей» по США

Американское издание We Are The Mighty оценило возможные последствия удара российской подлодки типа «Борей» ракетами с ядерными боеголовками по США.

Отмечается, что подводная лодка «Юрий Долгорукий», которая оснащена 16 баллистическими ракетами «Булава», в теории способна уничтожить десятки американских городов.

Каждая из таких ракет может преодолеть около 9 тыс. км, то есть, как уточняет издание, даже если подлодка будет расположена к западу от Гавайев, она может атаковать Нью-Йорк.

По данным We Are The Mighty, подводный крейсер данного типа потенциально может уничтожить десятки американских ядерных бомбардировщиков, подводных лодок и ракет.

Ранее военный эксперт Алексей Леонков в беседе с газетой «Известия» оценил работу по созданию атомных подлодок пятого поколения в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх