На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

В Ленобласти рассказали о законопроекте по борьбе с борщевиком

В Ленинградской области рассказали о законопроекте по борьбе с борщевиком, сообщает Nation News со ссылкой на пресс-службу заксобрания.

Документ поддержала в первом чтении постоянная комиссия по ЖКХ и ТЭК.

Авторы инициативы предлагают урегулировать вопрос удаления борщевика Сосновского, который угрожает биологическому разнообразию природных ландшафтов и наносит вред здоровью людей.

Принятие законопроекта, по мнению разработчиков, позволит в дальнейшем муниципальным образованиям включать в свои правила благоустройства территорий основные требования по удалению борщевика, обязательные для исполнения физическими и юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, госорганами и органами местного самоуправления.

Нарушителей предложено штрафовать. Для граждан сумма может составить от 2 тыс. до 5 тыс. рублей, для должностных лиц — от 5 тыс. до 10 тыс. рублей, для юрлиц — от 20 тыс. до 50 тыс. рублей.

Ранее телеканал «360» сообщал, что власти Подмосковья рассказали о борьбе с борщевиком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх