На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

Игрок «Что? Где? Когда?» Блинов поделился воспоминаниями о Михаиле Бассе

Игрок телевизионного клуба «Что? Где? Когда?» двукратный обладатель «Хрустальной совы» Алексей Блинов прокомментировал в беседе с RT сообщение о смерти Михаила Басса.

«Это очень серьёзная потеря для всех, кто тем или иным образом в Петербурге связан с «Что? Где? Когда?», потому что Мишка был человеком, вокруг которого с удовольствием всегда собиралась молодёжь. Он очень много сил уделял прежде всего популяризации игры как средства для развития и мотивации к образованию, так и просто времяпрепровождения. Дети очень любили его, он действительно был очень искренний, нежный и тёплый человек», — отметил Блинов.

По его словам, смерть Басса — невосполнимая потеря.

«Парадокс Миши Басса заключается в том, что он был абсолютно мягкий и действительно очень нежный человек, трепетный, ранимый, а в игре порой бывал чрезвычайно жёстким с точки зрения принятия решений и обсуждения каких-то ситуаций. Как это вместе в нём умещалось, для меня до сих пор является загадкой», — заключил Блинов.

12 августа стало известно, что чемпион мира по спортивной версии «Что? Где? Когда?» и участник одноимённого интеллектуального телешоу Михаил Басс умер.

По данным ФАН, он скончался от острого лейкоза, прогрессировавшего в течение месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх