На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А нельзя их прям на границе утилизировать?Глава Пентагона: ...
  • Александр Лагуткин
    Ну, началось!  Сейчас воровская чиновничья сволочь начнет искать причины, чтобы  "понять и простить".  А то он, не да...Защита Иванова ра...
  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...

Бузова в соцсетях поддержала жену Кокорина

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова выразила слова поддержки жене нападающего «Зенита» Александра Кокорина Дарье Валитовой.

Кокорин находится в следственном изоляторе, он обвиняется в избиении чиновника Минпромторга Дениса Пака и водителя телеведущей Первого канала Виталия Соловчука.

«Милая моя, хорошая. Не переживай, всё хорошо будет! Вся страна сейчас переживает вместе с вами! У вас есть сын, думать сейчас нужно о нём», — написала Бузова в социальной сети Ask.fm.

У Кокорина и Валитовой есть общий годовалый сын.

Ранее ответственный секретарь ОНК Иван Мельников сообщил, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин отрицает употребление наркотиков и крепких спиртных напитков в ночь с 7 на 8 октября, когда футболист оказался в центре скандала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх