На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир кин
    ЗЕЛЕНСКИЙ ДИКТАТОР ФАШИСТ ..БУДИТ КАЗНЁН ПОВЕСЯТ..ДЕЛО ВРЕМЕНИ..ЭТО МОЁ МНЕНИЕ..Песков: с приходо...
  • владимир кин
    ПЕСКОВ ПРАВ 100 %Песков: с приходо...
  • Ирина Некрасова
    Страна психически неполноценных миллионеров просто - что ни пенс, то сказочный богач, крез, не знающий, куда бы сплав...Женщину обманули ...

Профессор Миршаймер: Украина потеряла все шансы остановить продвижение России

Профессор Чикагского университета Джон Миршаймер в эфире YouTube-канала Daniel Davis заявил, что киевский режим потерял даже гипотетические шансы победить Россию.

«Ситуация на поле боя безнадёжна, и, кроме того, существует огромная проблема со снабжением украинцев деньгами и оружием», — приводит его слова РИА Новости.

По мнению Миршаймера, в настоящий момент никто не может представить оптимистичные факты для Украины.

«Таких фактов нет в принципе», — сказал профессор

По его словам, в сложившихся условиях действия Европы и киевского режима по саботированию переговоров выглядят абсурдно.

«Думаю, если бы европейцы и украинцы были умны, они бы сели в самолёт, полетели в Москву и заключили сделку с русскими», — подытожил он.

Ранее аналитик Вольфганг Мюнхау высказал мнение, что Европа проиграет при любом исходе переговоров по урегулированию на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх