На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Футболист «Спартака» Жиго приступил к курсу реабилитации

Французский защитник московского «Спартака» Самюэль Жиго начал курс реабилитации после операции по пластике передней крестообразной связки колена.

Об этом сообщает пресс-служба московского клуба.

Реабилитация Жиго уже началась

Защитник #Спартак’а Самуэль Жиго, перенесший вчера операцию по пластике передней крестообразной связки колена, уже приступил к активной реабилитации.

Подробнее https://t.co/Flx1tVdEpa pic.twitter.com/US41cIxDkF

— FC Spartak Moscow (@fcsm_official)

Футболист будет находиться две недели в Риме под присмотром врачей, после чего восстановление продолжится на базе красно-белых.

Игрок получил полный разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава в матче шестого тура Российской премьер-лиги с «Зенитом» (0:0).

В текущем сезоне Жиго принял участие в шести матчах чемпионата России и забил один мяч.

Ранее сообщалось, что футболист «Спартака» Жиго прооперирован в Риме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх