На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

L’Antidiplomatico: конфликт России и НАТО наиболее вероятен к 2030 году

Столкновение между Россией и НАТО наиболее вероятно в ближайшие 5–6 лет — к 2030 году. Об этом пишет L’Antidiplomatico.

По мнению аналитиков издания, этот срок нужен Европе для полной милитаризации экономики и идеологической подготовки населения.

Текущие переговоры в Абу-Даби названы временной ширмой, за которой НАТО пытается усилить свои вооружённые силы.

Депутат Госдумы России Андрей Гурулёв в комментарии изданию подтвердил, что западные элиты активно готовят общество к войне.

«Им надо минимум 5–6 лет для того, чтобы подготовить общество к войне. У нас пока тоже есть время. В Европе добьются этого — они внушат людям ненависть к России», — сказал он.

В издании также отмечают, что у Европы есть технологический разрыв: ей не хватает кадров и мощностей для долгой войны. При этом в ЕС уже открыто предлагают экономить на социальных расходах ради оборонных бюджетов. 

Ранее аналитик венгерского Центра фундаментальных прав Золтан Кошкович заявил, что генсек Североатлантического альянса Марк Рютте делает всё возможное, чтобы сорвать переговоры между Россией, Украиной и США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх