На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Рублёв стал вторым российским теннисистом, победившим Надаля на грунте

Восьмая ракетка мира Андрей Рублёв стал вторым российским теннисистом, сумевшим победить испанца Рафаэля Надаля на грунтовом покрытии.

Обыграв Надаля в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) категории «Мастерс» в Монте-Карло, 23-летний Рублёв стал вторым российским игроком, которому удалось одолеть испанца на грунтовых кортах.

В прошлый раз представитель России обыгрывал Надаля на грунте в 2005 году: тогда Игорь Андреев взял верх над испанцем в финале турнира в Валенсии. После этого Надаль провёл рекордную серию беспроигрышных матчей на грунте, одержав 81 победу.

Ранее сообщалось, что Рублёв установил уникальное достижение, победив Надаля на турнире ATP в Монте-Карло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх