На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Эта Европа всегда была ПРОТИВ МИРА!!Reuters: Европа в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Это что выявили...СК считает, что с...
  • Svetlana Kuzmina
    А о чём вы думали, когда вступали в НАТО? За всё, надо платить!В МИД Швеции пожа...

Врач Кашух: поздний ужин может стать причиной проблем со сном

Гастроэнтеролог Екатерина Кашух рассказала, что поздний ужин может помешать переходу в глубокую фазу сна.

«Для поддержания здорового обмена веществ зимой целесообразно ужинать за два-три часа до сна, отдавая предпочтение сбалансированной пище», — заявила эксперт в беседе с URA.RU.

По словам специалиста, в таком случае пищеварительная система успеет завершить процессы переваривания и усвоения питательных веществ до наступления сна.

Ранее диетолог, нутрициолог Анна Белоусова в беседе с НСН рассказала, что топ продуктов с бесполезными калориями возглавляет сахар и все продукты, которые с ним связаны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх