На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все это знают,а оправдания этого обысная чущь!Премьер Бельгии д...
  • Vladimir Lioubimcev
    Ну уж НЕТ!! "Умерла, так  умерла"... Никаких "особых зон"... Пусть гуляют мимо!!В Финляндии допус...
  • Вячеслав Денисов
    С одной стороны, это хорошо, но с другой - почему нет сообщений о лишении незаконно приобретенного гражданства?!В Москве задержал...

Посол России: отсутствие медстраховки — главная ошибка россиян в Таиланде

Посол России в Таиланде Евгений Томихин заявил, что главная ошибка российских туристов — отказ от оформления полисов медицинского страхования для поездок за рубеж.

«Мы настоятельным образом рекомендуем нашим гражданам в обязательном порядке заранее оформлять туристическую медицинскую страховку на период поездки.

Её отсутствие является одной из главных ошибок, которые допускают российские туристы», — сказал он в беседе с сайтом kp.ru.

По его словам, лечение обходится иностранцам довольно дорого, а наличие страхового полиса позволит решить многие серьёзные проблемы в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.

Ранее живущий в Таиланде россиянин в беседе с 360.ru прокомментировал обстановку в стране на фоне обострения её отношений с Камбоджей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх