На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

Стоимость строительства трассы от Москвы до Казани может составить 550 млрд рублей

Заместитель главы Минтранса России Иннокентий Алафинов заявил, что стоимость строительства скоростной платной трассы Москва — Казань может составить 540—550 млрд рублей.

«Если говорить только об этом отрезке и не говорить об обходе города Тольятти, который имеет самостоятельное транспортное значение, то стоимость проекта дороги Москва — Казань порядка 540—550 млрд рублей, из которых не менее 30% составят частные инвестиции», — цитирует его РИА Новости.

Ранее глава государственной компании «Автодор» Сергей Кельбах заявил, что строительство скоростной трассы Москва — Нижний Новгород — Казань планируется завершить в 2024 году.

Также газета «Известия» со ссылкой на Министерство транспорта ФРГ передавала, что между Берлином и Санкт-Петербургом организуют прямое железнодорожное сообщение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх