На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ну, началось!  Сейчас воровская чиновничья сволочь начнет искать причины, чтобы  "понять и простить".  А то он, не да...Защита Иванова ра...
  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...

В Госдуме позитивно восприняли решение регулятора ФРГ о продолжении укладки СП-2

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов прокомментировал RT решение Федерального ведомства по судоходству и гидрографии ФРГ (BSH) немедленно продолжить строительство газопровода «Северный поток — 2» в германской исключительной экономической зоне.

«Позитивно относимся к этому решению. Оно совершенно логично, потому что очевидно, что претензии со стороны экологов носят надуманный характер. Видимо, они были продиктованы какими-то политическими соображениями и фобиями в адрес России», — отметил Морозов.

По его словам, проект «Северный поток — 2» прошёл все необходимые экспертизы и не угрожает экосистеме Балтийского моря.

Депутат также выразил надежду на то, что в перспективе проект будет успешно завершён.

Ранее стало известно, что BSH разрешило продолжить строительство «Северного потока — 2» в исключительной экономической зоне Германии.

Как уточнялось, задержки были связаны с иском экологов.

По их мнению, территория района прокладки СП-2 имеет особое значение для гнездовых птиц. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх