На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Рамос: я намеренно шёл на фол в матче с «Аяксом», но не хотел получать жёлтую карточку

Защитник и капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал получение жёлтой карточки в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с амстердамским «Аяксом».

«Меня очень удивляет эта ситуация. Я намеренно шёл на фол, но не форсировал получение карточки. У меня не оставалось выбора: шла опасная контратака, а счёт был всего 2:1», — цитирует футболиста Marca.

Он отметил, что когда говорил о том, что в футболе иногда приходится принимать сложные решения, имел в виду необходимость иногда пойти на нарушение, чтобы прервать атаку.

«Если бы я хотел получить карточку, то сделал бы это ещё на групповом этапе, когда мы уже вышли в плей-офф и последняя игра с ЦСКА не имела значения», — сказал Рамос.

На 89-й минуте встречи испанец нарушил правила на Каспере Дольберге и получил предупреждение, из-за чего пропустит ответную игру с «Аяксом» в Мадриде.

Согласно правилам Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), за намеренное получение карточки игрок может быть отстранён от участия в двух матчах турнира в течение конкретного периода. Дело испанца по этому инциденту будет рассмотрено 28 февраля.

Матч в Амстердаме завершился победой «Реала» со счётом 2:1.

Ранее Рамос опроверг свои слова о преднамеренной жёлтой карточке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх