На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Трамп и сюда нос сунул,опять в пролете окажетсяТрамп заявил, что...
  • Vladimir Lioubimcev
    Европа УЖЕ "точит зубы" на Россию...   В этом столетии еще  не "ходили" на  Россию...Орбан заявил, что...
  • Vladimir Lioubimcev
    Не верю я в  эти "рекорды"...Япония в 40-й раз...

Олейник: Украина будет оттягивать передачу трёх тысяч тел военных

Передача 3 тыс. тел погибших боевиков ВСУ создаёт большие проблемы для киевского режима. На это обратил внимание участник движения «Другая Украина», бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник.

«Передают эти 3 тыс. тел, а перед этим уже было передано 6 тыс.

и ещё несколько раз передавали. Пойдут похороны, отпевания — одновременно по всей стране. Это всколыхнёт опять Украину», — отметил он в беседе с РИА Новости.

Также, по его словам, в украинском обществе обсуждают число потерь на поле боя и соотношение потерь ВСУ и российской армии.

Кроме того, Олейник напомнил о компенсациях за каждого погибшего военного. Только за последних переданных погибших киевский режим «должен выплатить родственникам годовой бюджет Украины», добавил он.

Ранее глава российской делегации Владимир Мединский сообщил, что Москва передала Киеву более 7 тыс. тел погибших украинских бойцов. По его словам, Россия готова передать Украине ещё 3 тыс. тел военных ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх