На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван
    Надо знать: "Премьеры" бывают в балете. Премьер-Министр, если речь идёт о стране. В заглавии "Премьер: войска Швеции ...Премьер: войска Ш...
  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...

Новый тренер сборной России Никифоров заявил, что его не впечатлил уровень РПЛ

Новый помощник главного тренера сборной России Юрий Никифоров поделился мнением от просмотра матчей пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Не очень впечатлил уровень РПЛ, если честно. Такое впечатление, что он упал. Скорости низкие, мышление игроков. Но все-таки сейчас начало чемпионата, давайте подождём. Может быть, дальше все будет по-другому, хотелось бы этого», — приводит слова Никифорова «РБ Спорт».

Он также заявил, что для того, чтобы оценить уровень «Спартака» необходимо подождать из матчи с «Динамо», «Зенитом», ЦСКА и «Локомотивом».

Российский футбольный союз (РФС) 12 августа объявил, что Никифоров вошёл в тренерский штаб сборной. Он уже работал ассистентом главного тренера в «Иртыше», «Кубани» и «Динамо-2». 51-летний специалист является чемпионом мира и Европы среди юниоров в составе сборной СССР.

В тренерский штаб сборной также входят Николай Писарев, Виктор Онопко, Джонатан Альба, Виталий Кафанов, Луис Касайс Мартинес и Хуан Жозе Солла Агуар.

Ранее Никифоров высказался о назначении на пост помощника главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх