На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Боррель выразил н...
  • Уфимцев я
    А сколько было их в нашем голопузом детстве! Все экология, мать ее! И длинные длинные российские зимы... Если не помо...Участники перепис...
  • Виктор Сологуб
    Старый газовщик Бордель, перешёл бы на другую диету!Боррель выразил н...

Погибшего при тушении Невской мануфактуры пожарного похоронили в Петербурге

На Серафимовском кладбище Санкт-Петербурга прошли похороны пожарного Ильи Белецкого, погибшего при тушении огня на Невской мануфактуре. Его с воинскими почестями похоронили на Аллее пожарных, погибших при исполнении долга.

Об этом сообщает kp.ru.

На церемонию прощания с Ильёй Белецким приехали губернатор города Александр Беглов, руководство регионального управления МЧС и многие другие.

«Уважаемые родители, друзья, сослуживцы! Сегодня мы прощаемся с героем. От имени правительства Петербурга, от имени горожан примите самые глубокие соболезнования. Илья выбрал героическую профессию. Он не собирался становиться героем, но стал им. Он первым вошёл в горящее здание и спас жизни людей ценой своей жизни», — сказал Александр Беглов.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин наградил орденами Мужества принимавших участие в тушении здания Невской мануфактуры сотрудников федеральной противопожарной службы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх