На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Видимо начнут убывать неугодных.В Госдуму внесли ...
  • Михаил Еграшин
    А нельзя их прям на границе утилизировать?Глава Пентагона: ...
  • Александр Лагуткин
    Ну, началось!  Сейчас воровская чиновничья сволочь начнет искать причины, чтобы  "понять и простить".  А то он, не да...Защита Иванова ра...

В центре Минска начались задержания протестующих

В центре Минска начались задержания протестующих, не согласных с результатами президентских выборов в Белоруссии. Задержания начались на площади Победы около стелы «Минск — город-герой». Также сообщается о применении сотрудниками милиции светошумовых гранат против демонстрантов.

Как сообщает РИА Новости, на площади собрались противники действующего главы государства Александра Лукашенко, там же находятся спецмашины милиции. На месте дежурят несколько экипажей скорой помощи. Движение автотранспорта перекрыто.

По данным экзитпола телекомпании «Мир», на выборах президента Белоруссии побеждает действующий глава государства Александр Лукашенко. 

По данным ЦИК на 18:00, явка составила 79%. Всего работало 5767 участков для голосования, в том числе 44 — за рубежом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх