На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Россия запросила учреждение третейской группы в ВТО по спору с США

Россия запросила создание третейской группы во Всемирной торговой организации (ВТО) по спору с Соединёнными Штатами в связи с применением дополнительных пошлин на сталь и алюминий со стороны США.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минэкономразвития.

Отмечается, что учреждение группы запрашивается после формальных консультаций, если на них стороны не находят пути разрешения спора.

Формальные консультации России с США в рамках спора были проведены 30 августа.

Глава Министерства экономического развития России Максим Орешкин в интервью RT заявил, что по итогам консультаций в ВТО по вопросу введённых США пошлин на алюминий и сталь не было достигнуто никаких договорённостей.

В начале июля ВТО приняла к рассмотрению уведомление России о начале консультаций по пошлинам США на импорт продукции из стали и алюминия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх