На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

В Гидрометцентре дали прогноз на зиму 2019 года

В Гидрометцентре рассказали о зиме 2019 года, сообщает «Российская газета».

По прогнозу, в январе выше нормы средняя месячная температура будет на большей части Южного федерального округа и в Северо-Кавказском федеральном округе.

Ниже по сравнению с прошлым январём температура может оказаться в Северо-Западном федеральном округе, на севере Уральского и Сибирского округов, на большей части Якутии и Чукотки, выше — на юго-западе СФО.

В феврале температура выше нормы ожидается на юге Центрального федерального округа, в Южном и Северо-Кавказском округах. Холоднее прошлого февраля может быть на Таймыре, на северо-востоке Якутии, в Магаданской области и на Чукотке.

В остальных регионах температура в январе и феврале может быть в пределах средних месячных показателей.

Ранее URA.RU сообщало, что на Урале синоптики объявили первую степень опасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх