На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Какой Будапешт? Сказано же было: следующая встреча в Москве.Орбан заявил о го...
  • Юрий Зубрин
    А какое отношение к Украине имеет этот выблядок пшековский ,плод жидовки и нациста ....Сикорский предлож...
  • Vova Гарин
    Притомили пиздабольством..В России огранича...

В Петербурге уличную певицу забрали в полицию за запрещённые песни иноагентов

В Санкт-Петербурге уличную певицу Диану Логинову доставили в отдел полиции после исполнения песен иностранных агентов, запрещённых к распространению, пишет 78.ru.

«На Логинову составят протокол об административном правонарушении», — пишет портал, ссылаясь на источник.

Как утверждается, девушка исполнила песню Noize MC*, которую петербургский суд запретил к распространению.

Noize MC, в частности, известен тем, что носил футболку с символикой «Азова»** на выступлении в Испании. Артист показал её в ответ на украинские флаги с символикой азовцев, которые принесли слушатели.

* Включён в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента, по решению Минюста России от 18.11.2022.

** «Азов» — организация признана террористической по решению Верховного суда России от 02.08.2022.

 

Ссылка на первоисточник
наверх