За этой аварией торчат уши английской и американской разведокАлиев: Баку готов...
    украинство пошло по тупиковому пути! Не должно быть-фашистской украины!Беспилотник ВСУ в...
  • Серега
    Не должно быть украины-бандеровской!Два человека поги...

«Арсенал» одержал победу над «Эвертоном» и занял второе место в АПЛ

«Арсенал» победил «Эвертон» в матче 38-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Игра завершилась со счётом 2:1. В составе «Эвертона» на 40-й минуте забил Идрисса Гейе. На 43-й минуте счёт сравнял Такэхиро Томиясу. Второй гол «Арсенала» на 89-й минуте забил Кай Хаверц. Таким образом, «Арсенал» набрал
...Далее

В соцсетях Раиси появился призыв помолиться за него после жёсткой посадки

В соцсетях президента Ирана Ибрагима Раиси, в частности в Instagram, появились публикации с призывом помолиться за него. «Дорогие соотечественники, просим вознести молитвы за здоровье президента и его сподвижников», — сказано в обращении. Ранее сообщалось, что по меньшей мере 40 групп быстрого
...Далее

«Манчестер Сити» выиграл чемпионат Англии в четвёртый раз подряд

«Манчестер Сити» победил «Вест Хэм» в матче 38-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, проходившая в «Манчестере», завершилась со счётом 3:1. В составе победителей отличились Фил Фоден (2-я, 18-я минуты) и Родри (59-я). Единственный гол у «Вест Хэма» забил Мохаммед Кудус (42-я). Благодаря
...Далее

«Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон» в последнем матче Клоппа

«Ливерпуль» победил «Вулверхэмптон» в матче 38-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счётом 2:0. В составе победителей отличились Алексис Мак Аллистер (34-я минута) и Джарелл Куанса (40-я). «Ливерпуль» набрал 82 очка и занял третье место в чемпионате Англии. У