Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...
  • Георгий Михалев
    Ужас!!! Как с такими процентами можно жить.Третий раз подряд...
    Получается засудили невинную.Светская жизнь в ...

ФИФА опубликовала календарь матчей чемпионата мира — 2022 по футболу

Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала календарь чемпионата мира 2022 года в Катаре. Матчи группового этапа состоятся с 21 ноября по 2 декабря, 1/8 финала — с 3 по 6 декабря, четвертьфиналы — с 9 по 10 декабря, полуфиналы — с 13 по 14 декабря, встреча за третье место — 17 декабря,
...Далее

Опубликован календарь матчей ЧМ-2022

Стали известны даты проведения матчей чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре. Календарь игр опубликован в Twitter-аккаунте Международной федерации футбола (ФИФА). Матчи группового турнира состоятся в период с 21 ноября по 2 декабря 2022 года. С 3 по 6 декабря пройдут встречи 1/8 финала, с 9
...Далее

ФИФА напомнила о победе сборной России над Испанией на ЧМ-2018

Пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА) напомнила, что ровно два года назад сборная России обыграла Испанию в матче 1/8 финала домашнего чемпионата мира. Пост о матче опубликован в Twitter-аккаунте ФИФА. «Два год назад в этот день Москва вспыхнула. Где были вы, когда этот отраженный
...Далее

«Хрустальный глобус» Репилова, серебро Большунова и победа Логинова: чего добились россияне в зимних видах спорта

Роман Репилов стал победителем Кубка мира по санному спорту в общем зачёте. Также он помог сборной России завоевать «Хрустальный глобус» в командной эстафете. Лыжник Александр Большунов выиграл серебряную медаль в гонке с раздельного старта, приблизив себя к победе в Кубке мира. Дмитрий Логинов
...Далее

Неудача Большунова из-за снегопада и победы в санях на фоне скандала: как россияне провели уикенд в зимних видах спорта

Александр Большунов не смог выиграть многодневную гонку «Ски Тур» из-за ошибки с подготовкой лыж к финальному этапу, перед которым он лидировал с большим отрывом. На этапе Кубка мира по санному спорту россияне выиграли два золота и серебро, при этом ряд спортсменов бойкотировали соревнования из-за