Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...
  • Георгий Михалев
    Ужас!!! Как с такими процентами можно жить.Третий раз подряд...
    Получается засудили невинную.Светская жизнь в ...

Корнеев жёстко раскритиковал игроков «Пари НН» в эфире «Матч ТВ»

Экс-тренер сборной России по футболу Игорь Корнеев жёстко высказался об отдельных футболистах «Пари НН» после поражения в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Локомотивом». «У них, по сути, нет ни одного игрока, на кого там можно сыграть впереди. Кутателадзе на 11-й минуте уже был
...Далее

В «Ахмате» готовы принять участие в расследовании отравления игроков «Сочи»

Вице‑президент «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил, что грозненский клуб готов принять участие в расследовании отравления игроков «Сочи» перед матчем 21‑го тура чемпионата России. «Мы готовы принять участие в расследовании, что было у «Сочи» — мы не знаем. Вы знаете? Никто не знает, кроме них. Мы
...Далее

В РФС не получали документ от «Сочи» по переносу матча 21-го тура РПЛ с «Ахматом»

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов заявил, что организация не могла принимать решение о переносе матча 21-го тура чемпионата России между «Сочи» и «Ахматом». «Обращение мы видели, но существует регламент соревнований. Форс‑мажор — это всё что угодно?
...Далее

«Ахмат» обыграл «Сочи» в матче 21-го тура РПЛ

«Ахмат» одержал победу над «Сочи» в перенесённом матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» завершилась со счётом 1:0. Единственный гол за хозяев забил Лечи Садулаев на 30-й минуте. Таким образом, грозненский клуб поднялся на 12-е место в турнирной
...Далее

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

ЦСКА и «Спартак» не выявили победителя в перенесённом матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» завершилась со счётом 0:0. Таким образом, «Спартак» продолжает занимать шестое место в турнирной таблице, набрав 39 очков. ЦСКА расположился на строчку ниже