Экипаж «Тойоты» выиграл гоночный марафон «24 часа Ле-Мана»

Экипаж японской команды «Тойота» в составе британца Майка Конвея, японца Камуи Кобаяси и аргентинца Хосе Марии Лопеса стал победителем гоночного марафона «24 часа Ле-Мана» в главном классе «гиперкары», который был введен с нынешнего сезона и заменил LMP1. First #HYPERCAR Podium
...Далее

Алонсо провел демонстрационные заезды за рулем болида «Альпин» перед стартом гонки «24 часа Ле-Мана»

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо провел демонстрационные заезды за рулем болида «Формулы-1» перед стартом гонки «24 часа Ле-Мана». Ранее «Формула-1» никогда не проводила заездов на треке «Сартэ», где проходят гонки на выносливость. Алонсо в прошлом дважды выигрывал «24 часа Ле-Мана» в составе
...Далее

Фернандо Aлонсо: нескромный чемпион

Испанец родом из Овьедо дважды завоевал титул чемпиона мира в Формуле-1. В гонщики он пошёл вместо сестры, институт не закончил, но является послом Оксфордского университета, параллельно занимаясь множеством проектов. After the 2009 Bahrain GP, #FernandoAlonso collapsed in media room. The drink
...Далее

Педагоги школы № 1564 стали призерами Всероссийского конкурса «Инновационная школа – 2019»

Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники Диплом. Фото: школа № 1564 Педагоги школы № 1564 имени Героя Советского Союза Белобородова района Митино стали призерами VIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Инновационная школа – 2019». — Поздравляем заместителя директора по содержанию