Жамнов — о шайбе Войнова в ворота Финляндии: спорный момент

Главный тренер сборной России Алексей Жамнов по хоккею прокомментировал спорный гол защитника сборной России Вячеслава Войнова в ворота команды Финляндии в заключительном матче Кубка Первого канала. «Наш второй гол — спорный момент. Как мне
...Далее

Фазель: удивлен решению судьи засчитать шайбу Войнова в ворота финнов

Почётный президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель прокомментировал спорный гол защитника сборной России Вячеслава Войнова в ворота команды Финляндии в заключительном матче Кубка Первого канала. «Я был удивлён решению судьи
...Далее

Федотов и Шипачев признаны лучшими в своих амплуа на Кубке Первого канала

Представители сборной России голкипер Иван Федотов и нападающий Вадим Шипачев признаны лучшими хоккеистами Кубка Первого канала в своем амплуа. FINAL 2-3 OT Sakari Manninen lead the way for Finland with 2G including the GW in OT. Russia finishes the tournament with a 3-0-1 record.Sweden
...Далее

Финляндия — Россия: все голы россиян

Сборная России в полуфинале юниорского чемпионата мира обыграла Финляндию со счетом 6:5. 1:0 — Даниил Лазутин (3:08) 1:0, Лазутин! Доставляет с первых минут! Доставляет шайбу в ворота Коскенвуо! #U18Worlds #россиявмоемсердце #FINRUS pic.twitter.com/rKZRoHUYkY — Хоккей России (@russiahockey) May
...Далее

Россия — Финляндия: все голы матча «Кубка Карьяла»

Сборная России в Хельсинки проводит матч 1-го тура «Кубка Карьяла» против Финляндии. Россияне открыли счет в матче на 2-й минуте. Родион Амиров подхватил шайбу на входе в чужую зону, прокатился немного вперед и со средней дистанции с кистей попал в левый угол. Смотрим и радуемся! #RUSFIN