Россияне Медведев и Рублев впервые выиграли Кубок Лейвера

Российские теннисисты Даниил Медведев и Андрей Рублев стали победителями в выстовочном турнире Кубок Лейвера. Introducing the #LaverCup 2021 champions, Team Europe. pic.twitter.com/paHh5GVqQW — Laver Cup (@LaverCup) September 26, 2021 Оба теннисиста впервые принимали участие в этом турнире. В
...Далее

Сюрприз Мазепина в Сочи и планы чемпиона Усика: главное из мира спорта к 27 сентября

Российский гонщик «Формулы-1» Никита Мазепин подготовил сюрприз для домашнего этапа в Сочи, а украинский боксер Александр Усик раскрыл планы после победы над Энтони Джошуа. Об этих и других событиях из мира спорта в материале «Народных Новостей». Мазепин преподнес сюрприз болельщикам на Гран-при
...Далее

Теннисисты Рублев и Зверев принесли сборной Европы победу на Кубке Лэйвера

Сборная Европы в воскресенье досрочно стала триумфатором Кубка Лэйвера благодаря итоговой победе россиянина Андрея Рублева и немецкого теннисиста Александра Зверева. Бостон, 27 сентября. Сборная Европы в воскресенье досрочно стала триумфатором Кубка Лэйвера благодаря итоговой победе россиянина