Actor Michael Fassbender Totals Porsche In Scary Crash While Racing At Le Mans

Most people know Michael Fassbender as the actor who portrayed Magneto in multiple films in the X-Men franchise and donned Steve Jobs’ signature black turtleneck in the eponymous biopic about the man who helped transform Apple into one of the biggest companies on the planet. However, like most
...Далее

Алонсо провел демонстрационные заезды за рулем болида «Альпин» перед стартом гонки «24 часа Ле-Мана»

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо провел демонстрационные заезды за рулем болида «Формулы-1» перед стартом гонки «24 часа Ле-Мана». Ранее «Формула-1» никогда не проводила заездов на треке «Сартэ», где проходят гонки на выносливость. Алонсо в прошлом дважды выигрывал «24 часа Ле-Мана» в составе
...Далее

Фернандо Aлонсо: нескромный чемпион

Испанец родом из Овьедо дважды завоевал титул чемпиона мира в Формуле-1. В гонщики он пошёл вместо сестры, институт не закончил, но является послом Оксфордского университета, параллельно занимаясь множеством проектов. After the 2009 Bahrain GP, #FernandoAlonso collapsed in media room. The drink
...Далее

Испытание на выносливость: российские пилоты впервые заняли третье место в гонке «24 часа Ле-Мана»

Во Франции состоялась престижная автомобильная гонка «24 часа Ле-Мана». Впервые в сильнейшем классе машин LMP1 на подиум поднялась российская команда SMP Racing с пилотами Михаилом Алёшиным, Виталием Петровым и Стоффелем Вандорном. Они заняли третье место, уступив только двум представителям Toyota.
...Далее

"Невероятный результат!" Видеонарезка "24 часов Ле-Мана" от команды Петрова и Алешина

Команда SMP Racing опубликовала видеонарезку выступления в "24 часах Ле-Мана"-2019. Она заняла третье место в престижной гонке. В состав команды входят россияне Виталий Петров и Михаил Алешин, а также бельгиец Стоффель Вандорн. ПОДИУМ в Ле-Мане! Невероятный результат! 🏆 Спасибо всей команде за