Гимнаст Далалоян победил на ЧЕ в упражнении на брусьях, у Белявского — серебро

Российский гимнаст Артур Далалоян стал победителем упражнения на параллельных брусьях на объединённом чемпионате Европы по летним видам спорта, который проходит в британском Глазго. Судьи оценили выступление Далалояна в 15,433 балла. Серебряную
...Далее

Российский гимнаст Далалоян стал чемпионом Европы в опорном прыжке

Российский гимнаст Артур Далалоян выиграл соревнования в опорном прыжке на объединённом чемпионате Европы по летним видам спорта, который проходит в британском Глазго. Судьи оценили выступление Далалояна в 14,900 балла. Серебряным призёром ЧЕ в
...Далее

Серебряная медаль легкоатлета Шубенкова может стать золотой

Протест на решение судей по фотофинишу в беге на 110 м с барьерами на чемпионате Европы в Берлине подала представитель россиянина Сергея Шубенкова Елена Орлова. Шубенков завоевал серебряную медаль в вышеназванной дисциплине. Так решили судьи после просмотра фотофиниша. Дело в том что
...Далее

Женская сборная России по плаванию завоевала серебро ЧЕ-2018 в эстафете 4 х 200 м вольным стилем

Женская сборная России по плаванию в составе Валентины Саламатиной, Анны Егоровой, Арины Опенышевой и Анастасии Гуженковой стала второй в эстафете 4 х 200 м вольным стилем на объединённом чемпионате Европы по летним видам спорта, который проходит в британском Глазго.
...Далее

Ефимова стала чемпионкой Европы в плавании на 200 м брассом

Россиянка Юлия Ефимова выиграла финальный заплыв на 200 м брассом на объединённом чемпионате Европы по летним видам спорта, который проходит в британском Глазго. Дистанцию заплыва Ефимова преодолела за 2 минуты 21,31 секунды, опередив