Достижение Малкина, молчание Овечкина и силовой приём Ковальчука: как «Вашингтон» победил «Питтсбург» в матче НХЛ

Евгений Малкин забросил шайбу «Вашингтону» и оформил 11-й сезон в карьере с не менее чем 70 набранными очками. Его «Питтсбург» всё равно уступил на своём льду «столичным», капитан которых Александр Овечкин не нанёс ни одного броска по чужим воротам. Новичок «Вашингтона» Илья Ковальчук запомнился
...Далее

Дмитрий Орлов проводит 500-й матч в НХЛ

Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов вышел на домашний матч регулярного чемпионата НХЛ против «Питтсбурга». Для 28-летнего россиянина это 500-я игра в лиге. Орлов дебютировал в НХЛ в 2011 году и выступал только за «Столичных». В 2018-м защитник в составе «Кэпиталз» стал обладателем Кубка
...Далее

Малкин набрал 1000-е очко в НХЛ. Видео

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин отметился второй голевой передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Вашингтона". Он поучаствовал в четвертой заброшенной шайбе своей команды. Это его 49-я результативная передача в этом сезоне. Kessel makes it 4-2, Malkin earns his
...Далее

1000-е очко Малкина помогло "Питтсбургу" выиграть у "Вашингтона"

"Питтсбург" на своем льду выиграл у "Вашингтона" в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:3). "Пингвинз" прервал семиматчевую победную серию "Кэпиталз". Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин отметился двумя голевыми передачами и достиг отметки в 1000 очков в североамериканской
...Далее

Овечкин набрал 1200-е очко в НХЛ. Видео

Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин отметился голевой передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Питтсбурга". В третьем периоде он помог защитнику Джону Карлссону сократить отставание до одной шайбы - 3:4.  Таким образом, теперь на счету Овечкина 1200 (653+547) очков в