Sunrisers Hyderabad Thangarasu Natarajan COVID-19, Delhi Capitals defeat Sunrisers,

Sunrisers Hyderabad fast bowler Thangarasu Natarajan has become the first IPL player to test positive for COVID-19 since the competition restarted last weekend. The Indian Premier League said in a statement last night that the left-arm paceman has “isolated himself from the rest of the squad.”
...Далее

Хоккеисты «Вашингтона» и «Рейнджерс» устроили побоище сразу после начала матча

Встреча регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Вашингтон» началась массовой дракой. Сразу после вбрасывания хоккеисты разделились на пары и начали избивать друг друга. Всего за первые пять минут игры состоялось шесть драк — это стало рекордом НХЛ с декабря 1989 года. Скамейки штрафников
...Далее

«Рейнджерс» и «Вашингтон» за 5 минут матча набрали 72 минуты штрафа

В первые 5 минут матча регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» — «Вашингтон» произошли три драки. На скамейке штрафников у обеих команд оказалось по 6 хоккеистов. Уже на 1-й секунде встречи произошла массовая потасовка, которая завершилась удалениями Кевина Руни, Колина Блэквелла и Филлипа
...Далее

«Такая страсть, такой огонь хоккея». Малкин в день рождения Овечкина вспомнил историю из юности

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин произнес поздравительную речь на вечеринке в честь дня рождения капитана «Вашингтона» Александра Овечкина. 17 сентября хоккеисту исполнилось 35 лет. — Ови, сегодня в начале вечера показали очень трогательное видео. Мы все это видели — всю твою историю
...Далее

Овечкин в первом периоде матча с «Миннесотой» оформил дубль. Он вышел на второе место в снайперской гонке

«Миннесота» принимает «Вашингтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:3, первый период). На восьмой минуте отличился капитан гостей Александр Овечкин, а на 11-й он оформил дубль. В текущем сезоне на его счету 62 (45+17) очка в 61 матче. Ovechkin goal number 702 #ALLCAPS #Capitals #NHL