Хэмилтон побил еще один рекорд Михаэля Шумахера

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон победил в гонке на первом этапе «Гран-при» «Формулы-1» в Бахрейне. Британец побил еще один рекорд. Он превзошел достижение Михаэля Шумахера по количеству кругов, на протяжении которых лидировал в гонке. Хэмилтон достиг отметки в 5 111 кругов. Lewis Hamilton breaks
...Далее

Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна, Мазепин — 20-й

Нидерландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен занял первое место в квалификации первого в сезоне этапа «Формулы-1» — Гран-при Бахрейна. В своей лучшей попытке Ферстаппен преодолел круг по трассе в Сахире за 1 минуту 28,997 секунды. Второе и третье
...Далее

Ферстаппен стал лучшим во второй практике Гран-при Бахрейна, Мазепин — 20-й

Нидерландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен показал лучшее время во второй свободной практике первого в сезоне этапа «Формулы-1» — Гран-при Бахрейна. В своей лучшей попытке Ферстаппен преодолел круг по трассе «Сахир» за 1 минуту 30,847 секунды.
...Далее

Райкконен разбил болид во второй практике перед Гран-при Бахрейна

Гонщик «Альфа Ромео» Кими Райкконен попал в аварию во второй сессии свободных заездов перед Гран-при Бахрейна. Столкновение Райкконена с барьерами стало первым значимым инцидентом нового сезона «Формулы-1». Из-за аварии Кими проехал во второй тренировке лишь 15 кругов – меньше, чем любой другой
...Далее

Формула-2. Чжоу выиграл квалификацию в Бахрейне, Лундгор – 2-й, Другович – 3-й, Шварцман – 12-й из-за поломки

Пилот «Виртуози» Чжоу Гуаньюй выиграл первую квалификацию «Формулы-2» сезона-2021, став быстрейшим в Бахрейне. Чжоу на 0,003 секунды обогнал Кристиана Лундгора из «АРТ», третье место занял еще один представитель «Виртуози» Фелипе Другович. Поул Чжоу остается под вопросом – он дважды пересек