Гол и вино. Французы обыгрывают фамилию Головина

Пресс-служба лиги 1 отметила игру российского полузащитника «Монако» Александра Головина. Россиянин забил 2 гола и сделал голевую передачу в матче 7-го тура чемпионата Франции против «Ниццы» (3:1). В Twitter фамилию российского хавбека обыграли через слова «гол» и «вино». ???GOAL-O-VIN!
...Далее

Головин — дубль плюс пас! «Монако» победил «Ниццу»

«Монако» в 7-м туре чемпионата Франции дома обыграл «Ниццу» — 3:1. Главным героем встречи стал российский полузащитник монегасков Александр Головин, который оформил дубль и сделал результативную передачу. Также в составе хозяев отличился Виссам Бен Йеддер. У гостей забил Патрик Бюрнер. «Монако»
...Далее

Головин оформил дубль в матче с «Ниццей»

«Монако» в 7-м туре чемпионата Франции принимает «Ниццу», в конце второго тайма счет 2:1. На 75-й минуте с передачи Ислама Слимани отличился российский полузащитник хозяев Александр Головин. Также россиянин забил на 29-й минуте. ?? BUT! L'AS Monaco reprends les devants sur une deuxi?me
...Далее

Головин в заявке «Монако» на матч «Ниццей»

Стала известна заявка «Монако» на матч 7-го тура чемпионата Франции против «Ниццы». Об этом сообщает пресс-служба монегасков. В список из 19 футболистов попал российский полузащитник Александр Головин. Полностью заявка «Монако» выглядит следующим образом: вратари — Леком, Бенальо; защитники — Глик,
...Далее

Колхоз на Лазурном берегу. «Монако» и «Ницца» – боль, между Анри и Виейра ничья

Потенциально, по вывеске, матч просто топ. Даже Луи II солидно заполнился по этому поводу. Хотя обычно болельщиков мало даже на матчах против элиты. А вы бы не хотели побывать на игре, где командами управляют Тьерри Анри и Патрик Виейра. Даже если вы не болельщик Арсенала или сборной Франции, вам