Сборная России разгромила Чехию на Кубке Глинки/Гретцки

Юниорская сборная России одержала третью победу на Кубке Глинки/Гретцки. Российская команда переиграла Чехию со счетом 7:3. Самым результативным игроком встречи стал Илья Роговский, в активе которого 3 (2+1) очка. Матвей Мичков оформил дубль. Сборная России, набрав 9 очков, заняла первое место
...Далее

Сборная России открыла счёт в четвертьфинале ЧМ по хоккею с Канадой

Сборная России открыла счёт в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2021 года в латвийской Риге с национальной командой Канады. На 35-й минуте с передач Дмитрия Орлова и Владислава Каменева отличился Евгений Тимкин. Счёт стал 1:0 в пользу
...Далее

Россия — Канада: Тимкин открыл счет в матче

Сборная России открыла счет в матче 1/4 финала чемпионата мира со сборной Канады. Во втором периоде отличился Евгений Тимкин. Счет матча — 1:0 в пользу россиян. Чемпионат мира проходит в Риге (Латвия) с 21 мая по 6 июня. Давайте еще раз посмотрим, а? Орлов мастерюга просто. #RUSCAN #IIHFWorlds
...Далее

Убойный момент Тарасенко в первом периоде матча ЧМ Россия — Канада

Форвард сборной России Владимир Тарасенко не смог реализовать голевой момент в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею со сборной Канады. Вот такой момент был у Володи Тарасенко! Очень хорошо, ждем повтора, но уже в игре — и чуть ниже #RUSCAN #IIHFWorlds #снамироссия
...Далее

«Ну, привет!» Бобровский перед матчем России с Канадой

В Twitter Федерации хоккея России перед матчем со сборной Канады в четвертьфинале чемпионата мира опубликовано фото вратаря российской команды Сергея Бобровского. ? Ну, привет! #RUSCAN #IIHFWorlds #снамироссия pic.twitter.com/4dJr0iLtvz — Хоккей России (@russiahockey) June 3, 2021 «Ну,