Назначены судьи на матч ЦСКА — «Спартак» в четвертьфинале Кубка России

Российский футбольный союз (РФС) объявил о назначении судей на четвертьфинальные матчи Кубка России по футболу сезона-2021/2022. Главным арбитром матча ЦСКА — «Спартак» назначен Владимир Москалёв. Помощники судьи — Алексей Лунёв и Валентин
...Далее

У Заболотного 2 гола и 2 результативных передачи в 5 матчах против «Спартака»

Нападающий ЦСКА Антон Заболотный забил второй гол в ворота «Спартака» в своей карьере в матче 8-го тура Тинькофф РПЛ, сообщает Opta. Всего на счету Заболотного 2 гола и 2 результативных передачи в играх против красно-белых. 4 — Нападающий @pfc_cska Антон Заболотный поучаствовал в четырех голах
...Далее

ЦСКА — «Спартак»: Бийол покинул поле из-за травмы

Полузащитник ЦСКА Яка Бийол получил травму в матче 8-го тура Тинькофф РПЛ против «Спартака». На 48-й минуте встречи 22-летний словенец сел на газон и показал, что не может продолжать встречу. Вероятно, на футболисте сказались последствия того, что защитник красно-белых Георгий Джикия попал Бийолу
...Далее

Перформанс болельщиков ЦСКА на матче со «Спартаком». Фото

ЦСКА в 8-м туре Тинькофф РПЛ принимает на своем поле в принципиальном матче «Спартак». Болельщики красно-синих подготовили специальный перфоманс к этой встрече. На трибуне они растянули баннеры с изображением всех эмблем в истории клуба. Перфоманс армейских болельщиков! ??? #ЦСКАспартак
...Далее

ЦСКА и "Спартак" объявили стартовые составы на дерби

Depositphotos Московские футбольные клубы ЦСКА и "Спартак" объявили составы на центральный матч 8-го тура Российской премьер-лиги, который пройдет в понедельник в 19:30 на стадионе армейцев. Отметим, что в состав ЦСКА вернулся восстановившийся после травмы защитник Марио Фернандес. В стартовом