11 254 подписчика

Шанс на подиум: российский велогонщик Власов поднялся на третье место в общем зачёте «Джиро д’Италия»

Российский велогонщик Александр Власов финишировал третьим на девятом этапе супермногодневки «Джиро д’Италия». Он поднялся на третье место в общем зачёте и в молодёжной классификации. Россиянин уступает 21 секунду обладателю розовой майки лидера Эгану Берналю из Колумбии и 15 секунд — бельгийцу
...Далее

Велогонщик Лопес подрался с болельщиком во время 20-го этапа «Джиро д'Италия»

Колумбийский велогонщик команды Astana Pro Team Мигель Анхель Лопес подрался с болельщиком во время 20-го этапа первого гранд-тура сезона — «Джиро д'Италия». Инцидент произошёл менее чем за 10 км до финиша этапа протяжённостью 194 км. Болельщик побежал рядом с велосипедистами на узком участке