На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Грушко прокомментировал данные СМИ о санкциях США против Турции из-за С-400

Заместитель главы Министерства иностранных дел России Александр Грушко заявил, что сделка по закупке Турцией у России ЗРК С-400 отвечает международным правилам, к настоящему времени все решения по сделке приняты.

Таким образом дипломат прокомментировал сообщения средств массовой информации относительно того, что Соединённые Штаты в скором времени могут ввести санкции против Турции из-за покупки у России С-400.

«Мы уже давно высказывали позицию. Каждое суверенное государство имеет право выбрать своих партнёров в военно-технической сфере. Все решения приняты, эта сделка отвечает международным правилам», — цитирует его РИА Новости

Ранее СМИ передавали, что администрация президента Соединённых Штатов Дональда Трампа рассматривает возможность введения в июле санкций против Турции из-за покупки российских ЗРК С-400.

Эксперт Эдуард Лозанский в беседе с НСН оценил вероятность введения Вашингтоном санкций в отношении ряда стран из-за С-400.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх