На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...
  • Svetlana Kuzmina
    Для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, нужно опубликовать текст предупреждения США. И тогда, всё встанет...Белый дом: США ут...

В ЦСКА сделали заявление относительно аварии в римском метро

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб окажет всю необходимую помощь болельщикам, пострадавшим в результате аварии в римском метро, которая произошла накануне матча третьего тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов между армейцами и итальянской «Ромой».

«На фоне этих печальных, если не сказать трагических событий даже игра ушла на второй план. Практически весь матч я был на телефоне — пытался выяснить, что именно произошло, насколько всё серьёзно. К сожалению, есть пострадавшие, которые находятся в госпитале. Несколько человек получили серьёзные травмы. Постараемся оказать всю необходимую помощь и уже это делаем», — цитирует Бабаева «Чемпионат».

По словам гендиректора ЦСКА, к разрешению ситуации оперативно подключились и Российский футбольный союз, и Министерство иностранных дел России.

«Надеюсь, власти Рима разберутся, как такое могло произойти. Сейчас много спекуляций на эту тему. На мой взгляд, информация, что там прыгали, не совсем серьёзна. Всё-таки это метрополитен столицы Италии, и он должен выдерживать большие нагрузки, серьёзные людские потоки. В принципе, власти Рима тоже довольно оперативно отреагировали... Сейчас не столь важно, кто виноват. Важно помочь пострадавшим», — добавил он.

Ранее в посольстве России в Италии назвали число россиян, госпитализированных после аварии в метро Рима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх