На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

Рауль Кастро покидает пост руководителя Коммунистической партии Кубы

Первый секретарь ЦК Коммунистической партии Кубы генерал Рауль Кастро покидает пост руководителя партии.

Такое заявление он сделал на VIII съезде партии в Гаване.

«Генерал заявил, что с удовлетворением передаёт руководство страной группе подготовленных лидеров, закалённых десятилетиями опыта, приверженных этике Революции, отождествляемых с историей и культурой нации», — сообщает La Agencia Cubana de Noticias.

Ранее российский вице-премьер Юрий Борисов провёл встречу с президентом Кубы Мигелем Диас-Канелем, в ходе которой они обсудили сотрудничество двух стран.

Также в январе сообщалось, что министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл телефонный разговор с главой МИД Кубы Бруно Родригесом Паррильей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх