На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...
  • Svetlana Kuzmina
    Для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, нужно опубликовать текст предупреждения США. И тогда, всё встанет...Белый дом: США ут...

Белохвостикова поделилась впечатлениями от работы с дочерью-режиссёром

Народная артистка РСФСР, лауреат двух Государственных премий СССР Наталия Белохвостикова рассказала о работе со своей дочерью, режиссёром Наталией Наумовой.

«Когда я включаюсь в работу, я — артистка, она —  режиссёр. Особенно в первой работе — в фильме «Год Лошади: Созвездие Скорпиона» — мы с Иваром Калниньшем всё время к ней подбегали: «Скажи, что ты хочешь, мы сыграем», — отметила она в беседе с сайтом «Аргументы и Факты».

По словам актрисы, кино — это мир, где нужно помочь режиссёру сделать то, что он сочинил, поскольку только режиссёр знает, что хочет.

Как добавила Белохвостикова, актёры видят сухие строки сценария, а режиссёр знает, как это будет воплощено на экране.

Ранее актриса Татьяна Борисова в беседе с интернет-изданием argumenti.ru поделилась воспоминаниями о съёмках в сериале «Кровинушка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх