На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Скоро Кулебу будут просто посылать на х.й и у кого есть эти системы и у кого нет.Кулеба заявил, чт...
  • лина любимцева
    Ну и КОМУ Си Цзиньпин это говорил? ЛИВЕРНОЙ КОЛБАСЕ?!! Колбаса же само ничего не решает, а делает только то, что прик...Си Цзиньпин: для ...
  • лина любимцева
    РЕКИ нужно чистить. Скорее всего, это уже давно не делается.  У местных властей только одно: пилить  бюджет, а исполн...Уровень воды в ре...

Синоптик объяснил потепление в столичном регионе

Заместитель начальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков в беседе с RT рассказал, какая погода ожидается в Москве на ближайшей неделе.

«Декабрь, январь и начало февраля были очень тёплые. Вместо 33 сантиметров снега по норме у нас осталось 7—8 сантиметров. С 7 на 8 февраля была самая холодная ночь. По области температура достигла -20 °С. Похолодание было всего три дня. Теперь оно уходит и возвращается тепло. Выходит очень мощный циклон и несёт к нам с запада тёплый воздух. На следующей неделе ожидается аномально тёплая погода, на 8—10 °С выше нормы», — сказал синоптик.

По словам Цыганкова, ожидаются несильные осадки в виде снега, переходящего в дождь.

«Из неприятного можно ждать усиления ветра. За счёт него будет не очень комфортно», — заключил он.

Ранее в Гидрометцентре сообщили, что в Москве в воскресенье, 9 февраля, ожидается до -2 °С.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх