RT Russia

10 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Нех.я с укронацистами разговаривать, их уничтожать надо.Лавров: Москву на...
  • Надежда Белугина
    То кульбит, то пируэт - манёвры и "добрая воля" в ответ на зверства. Как матерям в глаза смотреть?Лавров: деэскалац...
  • Александр Морозов
    Какие переговоры? Полная победа и смена режима. Зеленского на Колыму.Лавров: отказ Кие...

Волков высказался об отсутствии у Нурмагомедова флага России во время боёв

Волков высказался об отсутствии у Нурмагомедова флага России во время боёв

Российский боец смешанного стиля Александр Волков высказал мнение об отсутствии флага России в углу у действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова во время его боёв.

«Мы все выступаем за одну страну, мы одно целое. То, что разводят в социальных сетях, мол, болею за того, а он за этого, тот выходит с российским флагом, а тот нет, — ерунда полная», — приводит слова Волкова Sports.ru.

Поводом для обсуждения отсутствия флага в углу Нурмагомедова стали слова Конора Макгрегора, который на пресс-конференции в Москве обвинил чемпиона UFC в том, что он не выступает за Россию. В качестве подтверждения своих слов боец привёл тот факт, что Нурмагомедов выходит в октагон без национального флага.

Ранее сообщалось, что Нганну вызвал на поединок Волкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх