На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Цыперсон
    Это не наш, а её гр-н.Посол США в Москв...
  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...
  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...

Пятый патруль России и Турции начал работу в Сирии

В приграничном районе Сирии начал работу пятый патруль российской военной полиции и Вооружённых сил Турции. Об этом сообщает Министерство обороны России.

«С 12:10 12 ноября 2019 года пятый совместный патруль российской военной полиции и Вооружённых сил Турции приступил к работе в приграничном районе, находящемся в нескольких километрах к северу от населённого пункта Кобани», — говорится в сообщении.

По данным министерства, протяжённость маршрута патрулирования составит более 80 км.

В составе патруля находятся восемь единиц военной техники и около 50 военнослужащих России и Турции.

Ранее четвёртое совместное патрулирование прошло в новом приграничном районе, находящемся в 70 км к западу от населённого пункта Камишлия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх