На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

Лукашенко рассказал о своём рабочем графике и отдыхе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не назвал свой рабочий график чрезвычайно напряжённым, но отметил, что забот у него хватает.

Об этом сообщает пресс-служба белорусского лидера.

«Вы несколько преувеличиваете то, что тут мы, президенты, такие герои, вертимся и крутимся день и ночь. Вертеться и крутиться у меня есть кому: что касается военной сферы — министр обороны, целый Генеральный штаб. Глава администрации составляет график ежедневной работы президента, если надо с какими-то проблемами разобраться, то и на субботу, и на воскресенье. Я знаю, что должен его выполнять», — заявил Лукашенко на встрече с курсантами и преподавателями военной академии. 

Он отметил, что предпочитает выбирать отдых от работы со сменой обстановки.

«Это не поехать куда-то на море. Или вот я в горах был. Я уже на третий день волком вою. Я дома лучше всего отдыхаю. В этом мне помогают спорт, встречи с людьми. Это помогает в этой напряжённой кутерьме работать», — заявил глава Белоруссии.

Также Лукашенко заявил, что его сыновья не хотят быть президентами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх