Президент Всемирной ассоциации ММА и M-1 Global Вадим Финкельштейн прокомментировал намерение Атлетической комиссии штата Невада (NSAC) применять санкции к бойцам за оскорбительные высказывания в адрес друг друга на официальных мероприятиях перед поединками.
«Двумя руками за. То, что Конор Макгрегор вводит в моду, нездорово.
Неприемлемо, когда он переходит на личности, как это было с Хабибом Нурмагомедовым. В первую очередь, это спорт. Наверное, это где-то и шоу, но существуют определённые рамки приличия», — заявил Финкельштейн RT.Он отметил, что в последнее время многие бойцы начинают толкаться на взвешивании, тем самым пытаясь привлечь к себе внимание.
«Конор вовсе пересёк все черты — оскорблял отца, веру. Всё это для того, чтобы вызвать ажиотаж. Понятно, что он таким образом привлекает к себе внимание», — добавил функционер.
NSAC планирует штрафовать и отстранять бойцов за оскорбительные высказывания в адрес друг друга на официальных мероприятиях перед поединками.
Ранее сообщалось, что Александр Шлеменко поддержал намерение NSAC штрафовать бойцов за треш-ток.
Свежие комментарии