На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 631 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    И бесплатно не пошел бы слушать эту старую хитрожопую бабку.РИА Новости: Доли...
  • Malina
    А как попали в Думу эти ворюги? По спискам от "единой России"???РИА Новости: двои...
  • Юрий Зубрин
    До какой -же степени мерзости докатилось польское руководство,чтобы так бессовестно врать о том ,что все давно знают ...Захарова: Польша ...

Джабаров прокомментировал продление санкций ЕС против Крыма

Первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров в беседе с RT призвал не обращать внимания на продление санкций Евросоюзом в отношении Крыма и Севастополя.

«Ничего нового мы не услышали от Евросоюза. Он пока зашорен в этой санкционной политике и не понимает, что все эти санкции против Крыма, против его руководства, против его экономики совершенно бессмысленны.

Потому что и Крым, и Севастополь — субъекты Российской Федерации, они находятся под защитой огромной страны, мощной, сильной, современной», — считает Джабаров. 

По его словам, эти санкции «легко преодолимы».

«Удивили бы, если бы (в ЕС выразили. — RT) самостоятельное мнение, отличное от американцев, — это другое. А так понятно, что они в фарватере американской внешней политики и работают», — заключил политик.

Ранее сообщалось, что Европейский союз на год продлил санкции за воссоединение Крыма с Россией.

Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей высказались за воссоединение с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх