На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Прям система .. Начальников в дтп тяжёлых окучивать ..Минздрав: омбудсм...
  • Геннадий Бережнов
    Это тот мерзавец от рук которого столько погибло россиян и с которым мы пытаемся договориться и кого не хотим назвать...Трамп подтвердил ...
  • lex
    Чуш какая-то. Че токо не первую чтоб в сетях засветился. Сам то сколько в новый год сожрет🤣🤣🤣🤣Врач Кашух: безоп...

Роспотребнадзор подготовил рекомендации по работе фитнес-клубов

Роспотребнадзор утвердил рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции COVID-19 в фитнес-клубах и бассейнах.

Соответствующий документ опубликован на сайте ведомства.

В рекомендациях говорится, в частности, что работники спортивных учреждений должны использовать маски и перчатки и регулярно их менять.

«Использование работниками спортивных сооружений средств личной индивидуальной защиты — маска (одноразовая или многоразовая) со сменой каждый два-три часа или респиратор фильтрующий, перчатки», — указывается в рекомендациях.

Также в документе говорится о правилах дезинфекции помещений спортивных учреждений и социальном дистанцировании между работниками и клиентами.

Отдельно в рекомендациях прописано, что тренажёры в залах должны быть расставлены на расстоянии не менее 1,5 м друг от друга, а в бассейн пустят только при условии, что на каждого посетителя будет не менее 5 кв. м площади зеркала воды бассейна или 10 кв. м дорожки бассейна.

Ранее Роспотребнадзор разработал рекомендации по организации санаторно-курортных учреждений в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх